Спорт ФК «Чита» уступил ФК «Сахалин» со счётом 0:2, несмотря на один отменённый гол

ФК «Чита» уступил ФК «Сахалин» со счётом 0:2, несмотря на один отменённый гол

Футбольный клуб «Чита» 26 июля на своём поле уступил ФК «Сахалин» из Южно-Сахалинска со счётом 0:2, несмотря на один отменённый гол в ворота читинцев.

Как сообщает корреспондент «Чита.Ру», ФК «Чита» начал матч активно, но после ошибки в центре защиты в середине первого тайма пропустили первый гол. В начале второго тайма «островитяне» увеличили отрыв до двух мячей. Судья сначала засчитал мяч, а затем отменил его. Читинцы пытались сравнять счёт, но под занавес матча из-за очередной ошибки в обороне пропустили второй мяч.

После второго тура во втором дивизионе зоны «Восток» ФК «Чита» набрал три очка благодаря победе над комсомольским ФК «Смена» в первом туре.