CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Клуб «Диверсант» отметит 10-летие на ежегодном трофи-рейде «Танк-Трофи» 21-22 сентября

Клуб «Диверсант» отметит 10-летие на ежегодном трофи-рейде «Танк-Трофи» 21-22 сентября

Клуб любителей внедорожников «Диверсант» отметит 10-летие и подведёт итоги Кубка Забайкальского края-2013 на ежегодном трофи-рейде «Танк-Трофи» 21-22 сентября.

Клуб любителей внедорожников «Диверсант» отметит 10-летие и подведёт итоги Кубка Забайкальского края-2013 на ежегодном трофи-рейде «Танк-Трофи» 21-22 сентября.

Как сообщается на форуме клуба, в 2013 году «Танк-Трофи» будет представлен сильными трассами и сложными точками ориентирования.

«Задания для участников в классах «Спорт» и «Экстрим» готовит команда клуба во главе неоднократным победителем Кубков Восточной Сибири и Забайкалья Алексеем Кастрицким, а также призёром и победителем соревнований, ветераном клуба «Диверсант» Павлом Добровляниным», - говорится в сообщении руководителя клуба Семёна Шифрина.

Он также будет готовить задания для участников класса «Стандарт» и туристические маршруты для «экспедиционников».

«Открытому классу – для квадро- и мотоциклов – задания будут смикшированы из классов «Экстрим» и «Спорт». Вообще, «Танк-Трофи 2013» включит в себя несколько форматов одновременно. Итоги КЗК 2013 определит трофи-ориентирование в 10-12 часов в личном зачёте. Так же соревнование будет предусматривать личный зачет для зрителей и любителей природы и бездорожья, в целом. Предусмотрен зачёт для экспедиционных команд и экипажей», - добавил Шифрин.

В рамках соревнований пройдёт выставка внедорожной и экспедиционной техники.

«На день рождения клуба «Диверсант» и юбилейную гонку в живописных окрестностях Читы приглашаются все! О своём желании участвовать заявили не только забайкальцы, но также иркутяне, гости из Якутии, Амурской области, Бурятии и Приморья. Ждём гостей из Китая», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления