Спорт Лучники из Забайкалья, предварительно, лидируют в первенстве России — ТК «Альтес»

Лучники из Забайкалья, предварительно, лидируют в первенстве России — ТК «Альтес»

Лучники Забайкальского края, по предварительным итогам стартового круга молодёжного первенства по стрельбе из лука, которое проходит на Высокогорье в Чите, в личном зачёте занимают все лидирующие позиции в каждой возрастной группе и группах классического и блочного луков.

Сюжет об этом вышел 16 сентября в эфире телекомпании «Альтес».

«В Чите продолжаются состязания за место в национальной сборной страны по стрельбе из лука для участия в первенстве мира. Напомним, состязаться в меткости и силе духа в Читу съехались около 300 спортсменов, представляющих 18 регионов России. По заявленному плану первенства, 14 сентября должно было состояться первое состязание молодых лучников, но дорогу к славе и первенству мира преградила непредсказуемая забайкальская погода. Высокогорье в первый день соревнований засыпало снегом. Мероприятие перенесли на следующий день», - сообщила корреспондент телеканала Анастасия Новгородова.

По словам корреспондента, в первом круге первенства оправдали надежды Валерия Мыльникова и Туяна Дашидоржиева. Сегодня они первые в списке кандидатов на первенство мира. Всего на всероссийских состязаниях будет разыграно восемь комплектов медалей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления