Спорт ФК «Чита» свёл вничью матч с омским ФК «Иртыш», играя второй тайм в меньшинстве

ФК «Чита» свёл вничью матч с омским ФК «Иртыш», играя второй тайм в меньшинстве

Футбольный клуб «Чита» 23 сентября на домашнем стадионе в Чите свёл в безголевую ничью матч с омским ФК «Иртыш», играя второй тайм в меньшинстве после удаления защитника Артёма Дробышева.

Об этом сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

В первом тайме игра проходила в равной борьбе. Во втором за две жёлтые карточки был удалён защитник читинцев Артём Дробышев, но, несмотря на это, хозяевам удалось удержать счёт ничейным - 0:0.

После ничейного результата в игре с седьмой командой зоны «Восток» читинцы набрали 17 очков и по-прежнему занимают третье место, отставая от комсомолького ФК «Смена» на одно очко и ФК «Сахалин» - на шесть.