Спорт ФК «Чита» предложил болельщикам съездить на матч в Иркутск за 2,5 тыс. руб. в оба конца

ФК «Чита» предложил болельщикам съездить на матч в Иркутск за 2,5 тыс. руб. в оба конца

Руководство футбольного клуба «Чита» договорилось с Забайкальской железной дорогой о предоставлении отдельного вагона для читинских болельщиков, чтобы съездить на матч в Иркутск 5 октября. Стоимость билета в оба конца — 2,5 тысячи рублей.

Руководство футбольного клуба «Чита» договорилось с Забайкальской железной дорогой о предоставлении отдельного вагона для читинских болельщиков, чтобы съездить на матч в Иркутск 5 октября. Стоимость билета - по две с половиной тысячи рублей с человека за оба билета сразу.

Об этом 3 октября сообщается на сайте ФК «Чита».

«Есть два варианта: плацкартный вагон на 56 мест и купейный на 36. Второй вариант - купейный предпочтительнее, так как по прибытию в Иркутск вагон будет отцеплен и останется в распоряжении болельщиков – можно будет оставить в нём свои вещи на время выхода в город. Общая стоимость проезда туда и обратно для купейного вагона составит 160 тысяч рублей, плацкарт дешевле. При условии, если удастся укомплектовать все места полностью, и с учётом, что клуб возьмёт на себя часть расходов, в купейном выйдет ориентировочно по две с половиной тысячи рублей с человека за оба билета сразу», - говорится в сообщении.

По информации сайта, у группы болельщиков должен быть старший – человек, имеющий статус зарегистрированного индивидуального предпринимателя (или другой вид юридического лица), с которым можно заключить официальный договор. Старший группы должен быть готов не только организовать болельщиков, но и нести ответственность за их действия.

Матч «Байкал» - «Чита» состоится в субботу 5 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления