Спорт Читинские боксёры победили на всероссийском турнире по боксу в Хабаровске

Читинские боксёры победили на всероссийском турнире по боксу в Хабаровске

Читинские боксёры стали победителями на всероссийском турнире класса «Б» по боксу на кубок мэра города Хабаровск, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря сообщил тренер по боксу специализированной детско-юношеской спортивной школы Артём Боровский.

«На турнир съехались 102 сильнейших участника из Магадана, Сахалина, Хабаровска, Приморского края, Амурской и Еврейской автономной областей. Наших участников было шестеро, все они взяли достойные награды — три золотых, две серебрянных и одну бронзовую медаль», - сообщил тренер.

Анатолий Богданов завоевал бронзу в категории до 70 килограммов. Никита Бочко (до 60 кг) и Игорь Горюнов (до 66 кг) привезли серебро. Золото взяли спортсмены Сергей Горда (до 48 кг), Никита Власов (до 50 кг) и Константин Власов (до 52 кг). Помимо этого, личную награду за самый красивый бой получил Никита Власов, а Сергей Горда стал лучшим боксёром турнира.