Спорт Видеограф Роман Хлюстов снял ролик про Рождественские игры губернатора

Видеограф Роман Хлюстов снял ролик про Рождественские игры губернатора

Видеограф «Amazing Studio» Роман Хлюстов снял видеоролик про Рождественские игры на кубок губернатора Забайкальского края, которые прошли в Чите с 4 по 7 января.

Видеограф «Amazing Studio» Роман Хлюстов снял видеоролик про Рождественские игры на кубок губернатора Забайкальского края, которые прошли в Чите с 4 по 7 января.

«Я с удовольствием согласился поработать во время новогодних праздников, всё же отлично, когда сотни людей получили хорошую возможность показать себя на таких крупных соревнованиях в преддверии рабочего года», - сообщил Хлюстов корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 января.

По его словам, особенное удовольствие доставили съёмки греко-римской борьбы, настольного и большого тенниса.

«Я впервые побывал на греко-римской борьбе, и узнал, что это очень зрелищный вид спорта. Впервые был в манеже СибВО, а там вообще свой мир. Умилила семья теннисная - был парный матч, так вот с отцом играл паренёк против мужиков и хорошо это делал. Настольный теннис очень порадовал - старики играли с малышами на равных. Отличное закрытие было в «Мегаполисе», - отметил видеограф.

В рождественских играх приняли участие около 1,3 тысячи забайкальцев в возрасте от 7 до 60 лет. Игры проходили в 12 видах спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, дартс, шашки, шахматы, бокс, бадминтон, борьба, хоккей, армрестлинг и большой теннис. Предприниматели – группа компаний «Забайкалом.Ру» - выступившие с идеей проведения игр, намеревались потратить на его организацию более 3 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления