Спорт Забайкальские борцы завоевали три медали на первенстве Сибири в Чите

Забайкальские борцы завоевали три медали на первенстве Сибири в Чите

Забайкальцы завоевали три медали разного достоинства на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-99 годов рождения, проходившем в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 января в читинской детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2.

«В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 регионов Сибирского округа. В результате упорной борьбы представители сборной команды Забайкальского края завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали», - говорится в сообщении.

Победителем в весовой категории 54 килограмма стал воспитанник Станислав Зайцев, бронзовым призёром в самой тяжёлой весовой категории 120 килограмм стал Дмитрий Полянский, обладателем серебряной медали в весовой категории 50 килограмм стал Виктор Ведерников. Все они воспитанники СДЮСШОР №2.

Победители и призёры соревнований завоевали право выступать на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей, которое состоится в Ростове с 6 по 8 февраля.