Спорт Все участники полумарафона «Даёшь марафошь» в Чите получат сладкие призы

Все участники полумарафона «Даёшь марафошь» в Чите получат сладкие призы

Участники первого лыжного полумарафона среди любителей «Даёшь марафошь», который пройдёт 9 февраля на Высокогорье под Читой, получат сладкие призы, победители - медали и подарки, сообщила корреспонденту ИА «Чита.

Участники первого лыжного полумарафона среди любителей «Даёшь марафошь», который пройдёт 9 февраля на Высокогорье под Читой, получат сладкие призы, победители - медали и подарки, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля организатор марафона Ольга Ткачук.

«Участниками могут стать все желающие. Они будут разделены на четыре группы по возрасту: от 20 до 40 лет, от 40 до 50, от 50 до 60, от 60 и старше. Каждая группа делится также на мужскую и женскую, итого будет 24 призёра - первое, второе и третье места. В 13.00 будет дан общий старт, всем предстоит пройти по восемь 2,5-километровых кругов. Все спортсмены получат шоколадки со специальным логотипом полумарафона», - сообщила Ткачук.

По словам организатора соревнований, все 24 победителя получат медали также со специальным логотипом, грамоты, вымпела, призы от спонсоров. Регистрация участников пройдёт в воскресенье с 11.00 до 12.30. В 16.00 - торжественное награждение и чаепитие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления