Спорт Команда Забайкалья победила на международном турнире по тхэквондо в Чите

Команда Забайкалья победила на международном турнире по тхэквондо в Чите

Забайкальцы победили в ежегодном детско-юношеском турнире по тхэквондо «Маленький дракон», проходившем в Чите с 22 по 23 марта; участие в соревнованиях приняли 120 спортсменов от семи до 17 лет, в том числе из Китая и Монголии.

Забайкальцы победили в ежегодном детско-юношеском турнире по тхэквондо «Маленький дракон», проходившем в Чите с 22 по 23 марта; участие в соревнованиях приняли 120 спортсменов от семи до 17 лет, в том числе из Китая и Монголии, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 марта в забайкальской федерации тхэквондо.

«В свой 10-летний юбилей турнир «Маленький дракон» вырос из школьных соревнований в подвале школы №22 Читы в турнир международного масштаба на который регулярно приезжают юные спортсмены со всех регионов Сибирского федерального округа: Республики Бурятия, Красноярского края, Республики Хакасия, Иркутской области, а также из-за границы - Китая и Монголии», - говорится в сообщении.

По информации федерации тхэквондо, второе место в общекомандном зачёте у сборной команды ДЮСШ «Рекорд» из Иркутска, третье — у команды Монголии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления