Спорт Первенство по художественной гимнастике прошло в Чите — ТК «Альтес»

Первенство по художественной гимнастике прошло в Чите — ТК «Альтес»

Открытое первенство города по художественной гимнастике завершилось в Чите; в соревнованиях приняли участие 140 спортсменок из Иркутска, Благовещенска, Нерюнгри, Краснокаменска, посёлка Агинское и две команды из столицы Забайкалья.

Открытое первенство города по художественной гимнастике завершилось в Чите; в соревнованиях приняли участие 140 спортсменок из Иркутска, Благовещенска, Нерюнгри, Краснокаменска, посёлка Агинское и две команды из столицы Забайкалья, сюжет об этом 1 апреля вышел в эфире телекомпании «Альтес».

«Борьба ловких булав, податливых обручей и гибких лент по задумке организаторов носила дружеский характер. На ковре за два соревновательных дня выступили спортсменки почти всех возрастов, от маленьких 5-летних крошек до 19-летних, уже зарекомендовавших себя гимнасток. В итоге медали разделились между городами почти поровну. Читинки Ульяна Савинова, Елизавета Димова, Виктория Коновалова и Татьяна Осипова по итогам первенства стали лучшими - каждая в своей возрастной категории», - сообщила корреспондент телеканала Дарья Пьянникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления