Спорт Читинцы стали лучшими в первый день турнира по танцам «Весенний променад»

Читинцы стали лучшими в первый день турнира по танцам «Весенний променад»

Воспитанники читинских клубов в большинстве категорий стали лучшими в первый день V турнира по спортивным бальным танцам «Весенний променад - 2014».

Воспитанники читинских клубов в большинстве категорий стали лучшими в первый день V турнира по спортивным бальным танцам «Весенний променад - 2014», который проходит в Чите 12-13 апреля, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля организатор турнира.

«Всего в этот день участвовало 382 спортсмена из Иркутска, Нерюнгри, Улан-Удэ, Читы от самых маленьких до взрослых. В первых двух отделениях участвовали начинающие спортсмены и там трижды первыми становились воспитанники читинских клубов «Geneve» и «Академия танца», дважды первыми «Сигма-Данс», «Реверанс», «Хип-твист». В третьем отделении участвовали более опытные спортсмены. Трижды первыми становились воспитанники клуба «Реверанс» и по одному разу: «Сигма-Данс», «Академия танца» и «Хип-твист», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, вся основная борьба впереди: «Ждём всех сегодня, в воскресенье, 13 апреля во Дворце спорта «Олимпиец» на вечернем отделении в 19.00, где пройдут полуфинальные и финальные выступления сильнейших пар в категориях: «Дети 2, открытый класс, латина», «Юниоры1, открытый класс, стандарт», «Юниоры 2, открытый класс, латина», «Взрослые + Молодёжь, открытый класс, стандарт».

Одежду для всех видов танцев, художественной гимнастики и фигурного катания можно приобрести в магазине «Танцуй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления