CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Ильковский наградил участников турнира по шахматам памяти Александра Черняева

Ильковский наградил участников турнира по шахматам памяти Александра Черняева

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский, присутствовавший на церемонии закрытия V межрегионального турнира по шахматам памяти Александра Черняева, наградил победителей соревнований.

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский, присутствовавший на церемонии закрытия V межрегионального турнира по шахматам памяти Александра Черняева, проходившего с 11 по 13 апреля в «Мегаполисе спорт» в Чите, наградил победителей соревнований, сообщил ИА «Чита.Ру» 14 апреля главный судья турнира Денис Абашеев.

«Почтить память первого чемпиона Забайкальского края собрались восемь мастеров спорта, более 20 кандидатов в мастера, а всего - 135 участников из 8 районов края, Читы и Улан-Удэ. Рекордным оказался не только количественный состав, но и призовой фонд турнира - 135 тысяч рублей, который предоставили семья Александра Черняева, его коллеги, совет ветеранов управления ФСБ и Федерация шахмат края», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, первое место среди мужчин занял Олег Бадмацыренов из Улан-Удэ), первое место среди женщин у Илахи Ибадовой из Читы. Среди ветеранов первенствовал Михаил Сухих, у школьников – Дашгын Ибадов.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления