CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Юные фигуристки из Читы стали чемпионками первенства в Ангарске

Юные фигуристки из Читы стали чемпионками первенства в Ангарске

Читинские фигуристки Ульяна Клюева и Елизавета Паникарская стали чемпионками на открытом городском первенстве среди детей «Байкальские капельки – 2014», проходившем в городе Ангарске Иркутской области.

Читинские фигуристки Ульяна Клюева и Елизавета Паникарская стали чемпионками на открытом городском первенстве среди детей «Байкальские капельки – 2014», проходившем в городе Ангарске Иркутской области, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля тренер по фигурному катанию на коньках Евгения Трухина.

«На соревнования девочки поехали при поддержке Забайкальской краевой федерации фигурного катания на коньках «Пируэт». Спортсменки 2008 года рождения Ульяна Клюева и Елизавета Паникарская стали чемпионками в разрядах «Юный фигурист-новичок» и «Юный фигурист», - сообщила Трухина.

По её словам, всего в состязаниях участвовали более 60 детей в возрасте 6-8 лет. В команду от Забайкальского края вошли семь спортсменок: «Мы, конечно, не ожидали сразу такого успеха. Поехали испытать свои силы, выпустить самых маленьких на лёд. Соперники у нас были очень сильные – из Иркутской области, Красноярского края».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления