Спорт ФК «Чита» после 3 весенних побед примет дома аутсайдера зоны «Восток» — ФК «Сибиряк»

ФК «Чита» после 3 весенних побед примет дома аутсайдера зоны «Восток» — ФК «Сибиряк»

Футбольный клуб «Чита», выигравший три игры из трёх в весенней стадии чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона, примет дома 13 мая аутсайдера зоны — братский ФК «Сибиряк».

Футбольный клуб «Чита», выигравший три игры из трёх в весенней стадии чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона, примет дома 13 мая аутсайдера зоны — братский ФК «Сибиряк», сообщается 12 мая на сайте читинской команды.

«Начиная с 2006 года, читинцы и братчане встречались 22 раза, в том числе дважды в рамках розыгрыша Кубка России. В 11 матчах победу праздновала «Чита», в пяти успех был на стороне клуба из Приангарья, ещё шесть завершились вничью. В нынешнем сезоне забайкальцы переиграли «Сибиряк» на своём поле в августе со счётом 1:0 и расстались с ним миром на выезде в октябре – 1:1», - сообщается на сайте.

Матч «Чита» - «Сибиряк» начнётся в 18:30 на стадионе «Локомотив».

В турнирной таблице клуб из Братска находится на последнем месте с 10 очками, а «Чита» - на втором с 31 очком после трёх побед подряд. «Сахалин» по-прежнему имеет отрыв в 10 очков за шесть туров до конца сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления