Спорт Шелопугинский район примет соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут»

Шелопугинский район примет соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут»

Посёлок Шелопугино и Шелопугинский район Забайкальского края примут традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2014».

Посёлок Шелопугино и Шелопугинский район Забайкальского края примут традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2014», проходящие в 69 регионах России, сообщили ИА «Чита.Ру» в краевой федерации спортивного ориентирования.

«В этом году 69 регионов Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом спортивном мероприятии. Победителей соревнований «Российский Азимут» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации. К участию в данных соревнованиях приглашаются как профессиональные спортсмены, так и любители различного уровня подготовки и возраста», - сообщили в федерации.

По информации федерации, впервые «Российский Азимут» был организован и проведён в 2006 году. Тогда на старт вышли более 170 тысяч человек по всей России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления