Спорт Болельщики на матче ФК «Чита» с ФК «Байкал» станут участниками социальной акции

Болельщики на матче ФК «Чита» с ФК «Байкал» станут участниками социальной акции

Болельщики, которые 16 мая побывают на домашнем матче футбольного клуба «Чита» с иркутским ФК «Байкал», станут участниками социальной акции под девизом «Играем для города. Играем за регион».

Болельщики, которые 16 мая побывают на домашнем матче футбольного клуба «Чита» с иркутским ФК «Байкал», станут участниками социальной акции под девизом «Играем для города. Играем за регион», сообщили ИА «Чита.Ру» 15 мая в пресс-службе забайкальского клуба.

«Перед началом матча и в перерыве между таймами болельщикам представится возможность вспомнить об истории читинской команды, выразить признательность ветеранам забайкальского футбола, поддержать действующих футболистов клуба, отдать должное талантливым молодым игрокам, завоевавшим кубок России ПФЛ 2013 года и поприветствовать юных воспитанников читинского футбола, добивающихся своих первых настоящих побед. Не будут забыты наиболее преданные и активные болельщики забайкальской команды», сообщили в пресс-службе.

ПО информации клуба, цель акции — напомнить важную роль спорта и футбола в жизни общества, его социальную и гуманитарную направленность, как пропаганду здорового образа жизни среди детей, молодёжи, населения, как способ единения и выстраивания взаимных уважительных отношений.

Матч ФК «Чита» - ФК «Байкал» состоится 16 мая на стадионе «Локомотив». Начало игры — в 18:30. Акция стартует за десять минут до начала встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления