Спорт Представители проекта «Спорт для всех» ищут волонтёров для организации спорта в Забайкалье

Представители проекта «Спорт для всех» ищут волонтёров для организации спорта в Забайкалье

Автономная некоммерческая организация «Региональный центр «Спорт для всех» объявила набор волонтёров для помощи в подготовке и реализации спортивных мероприятий в Чите и Забайкальском крае.

Автономная некоммерческая организация «Региональный центр «Спорт для всех» объявила набор волонтёров для помощи в подготовке и реализации спортивных мероприятий в Чите и Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 мая в оргкомитете проекта.

«Спорт – особый мир эмоций, страсти, побед и поражений. Став волонтером, ты получишь уникальную возможность побывать в гуще спортивных событий края, приобретёшь опыт работы в команде, найдешь новых друзей. Нам нужны молодые, позитивные и толерантные люди! В проекте «Спорт для всех» предполагается выездная работа «Спартакиада твоего двора» в каждом районе, селе, где наберутся команды», - уточнили в оргкомитете.

Желающие могут позвонить по телефону: 8 914 520 8204.

«Спорт для всех» — это губернаторский проект по развитию, пропаганде и популяризации массовых видов спорта в Забайкальском крае, организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, повышение роли физической культуры и спорта в укреплении здоровья граждан и формирования здорового образа жизни, а также совершенствование материально-технической базы.

Реализация проекта началась с турнира дворовых команд по футболу в Чите, который уже идёт к завершению, до 13.00 пройдут финальные матчи. Всего участвовало 110 команд. В спортивном комплексе «Мегаполис Спорт» с 14.00 пройдёт фотосессия с действующим чемпионом мира по пляжному футболу Юрием Горчинским, специально приехавшим в Читу поддержать финалистов, с 15.00 будут награждать победителей городского этапа турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления