Спорт ФК «Чита» 25 мая сыграет заключительный выездной матч в первенстве зоны «Восток»

ФК «Чита» 25 мая сыграет заключительный выездной матч в первенстве зоны «Восток»

Футбольный клуб Чита сыграет в заключительном выездном матче первенства зоны «Восток» в Новосибирске 25 мая с местной командой «Сибирь-2».

Футбольный клуб Чита сыграет в заключительном выездном матче первенства зоны «Восток» в Новосибирске 25 мая с местной командой «Сибирь-2», сообщил ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь клуба Владимир Свечников.

«Новосибирский клуб, с которым в воскресенье сыграет «ФК «Чита», традиционно является аутсайдером и занимает предпоследнюю восьмую строчку, набрав 14 очков. В турнирной таблице зоны «Восток» за три тура до окончания Первенства, забайкальская команда находится на втором месте с 38-ю очками на счету. Однако недооценивать дублёров «Сибири» нельзя ни в коем случае, и особенно забайкальцам, у которых игры с этим соперником, как правило, складываются непросто», - отметил Свечников.

Матч «Сибирь-2» - «Чита» начнётся 25 мая в Новосибирске в 20:00 по читинскому времени.

Футбольный клуб «Чита» прервал свою победную серию из пяти выигрышных матчей подряд ничьёй на предыдущем выезде со счётом 0:0 с омской командой «Иртыш». 1 июня на стадионе «Юность» в Чите в День города примет «Амур-2010» из Благовещенска. Средства от продажи билетов на последний матч первенства зоны «Восток» будут направлены в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления