Спорт ФК «Чита» обыграл «Сибирь-2», но потерял шансы на победу в зоне «Восток»

ФК «Чита» обыграл «Сибирь-2», но потерял шансы на победу в зоне «Восток»

ФК «Чита» в заключительном выездном матче первенства зоны «Восток» 25 мая в Новосибирске обыграл местную команду «Сибирь-2» со счётом 0:1, но утратил шанс занять первое место в чемпионате.

Футбольный клуб «Чита» в заключительном выездном матче первенства зоны «Восток» 25 мая в Новосибирске обыграл местную команду «Сибирь-2» со счётом 0:1; при этом читинцы утратили шанс занять первое место в турнирной таблице, так как отрыв от лидера первенства - клуба «Сахалин» - непреодолим, сообщается 25 мая на сайте Onedivision.ru.

Выиграв шесть из семи последних матчей и сведя одну встречу к ничьей, «Чита» окончательно закрепилась на втором месте с 41 очком. Футбольный клуб «Сахалин» 25 мая в гостях обыграл братский «Сибиряк» со счётом 0:3 и набрал по итогам 28 туров 45 очков. В запасе у южно-сахалинцев осталось две игры, у забайкальцев - одна. Победа в последней игре может принести «Чите» три очка, которых не хватит даже чтобы сравняться с лидером.

В заключительном матче первенства зоны «Восток» в День города на стадионе «Юность» в Чите забайкальский клуб примет «Амур-2010» из Благовещенска. Средства от продажи билетов на матч первенства будут направлены в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления