Спорт Краснокаменцы получили искусственное покрытие за победу в турнире по дворовому футболу

Краснокаменцы получили искусственное покрытие за победу в турнире по дворовому футболу

Команда из Краснокаменска получила искусственное покрытие для футбольного поля за победу в забайкальском турнире по футболу среди дворовых команд из игроков 2001-2002 годов рождения в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех».

Команда из Краснокаменска получила искусственное покрытие для футбольного поля за победу в забайкальском турнире по футболу среди дворовых команд из игроков 2001-2002 годов рождения в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех», сообщили ИА «Чита.Ру» 12 июня в пресс-службе губернатора.

«Третье место в Забайкальском турнире дворовых команд по футболу заняла команда из Читы, второе в упорной борьбе досталось сборной Ононского района, а лучшей командой признаны футболисты из города Краснокаменска. Победители, кроме денежного сертификата, выиграли также искусственное покрытие для футбольного поля. За проявленную во время проведения турнира активность было принято решение подарить такое же покрытие для футбольного поля представителям Чернышевского района», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, поощрительным призом для краснокаменцев стала также поездка по Чите на лимузине. На церемонии награждения присутствовал и губернатор Забайкальского края Константин Ильковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления