Спорт Сборная России в игре с Кореей не оправдала прогнозов известных забайкальцев на «Чита.Ру»

Сборная России в игре с Кореей не оправдала прогнозов известных забайкальцев на «Чита.Ру»

Известные забайкальцы на ИА «Чита.Ру» не угадали исход матча сборной России с Кореей на чемпионате мира по футболу; среди посетителей портала конкурс выиграл «Акваланг».

Никто из известных забайкальцев, участвовавших в конкурсе прогнозов на ИА «Чита.Ру», не сумел угадать исход матча сборной России со сборной Южной Кореи на чемпионате мира по футболу в Бразилии, завершившийся вничью; среди посетителей портала конкурс выиграл комментатор под ником «Акваланг», поставивший на ничью 1:1.

Сборная России утром 18 июня по читинскому времени сыграла вничью 1:1 со сборной Южной Кореи, уступая по ходу встречи. Первый мяч забил Ли Ген Хо на 68-й минуте после ошибки вратаря россиян Игоря Акинфеева. Спустя шесть минут Александр Кержаков счёт сравнял. Набрав по одному очку, сборные России и Кореи разделили второе место в группе H. На первом — Бельгия, с трудом переигравшая Алжир со счётом 2:1.

Известные забайкальцы, ставившие на победу сборной России с разным счётом, не сумели угадать результат матча. В первом этапе конкурса прогнозов участвовали первый тренер вратаря ФК «Краснодар» Андрея Синицына Андрей Чепизубов, депутат заксобрания Забайкалья Николай Мерзликин, шеф-редактор газеты «Чита спортивная» Александр Потяев, председатель общественной палаты региона Денис Лукьянов и временно исполняющий обязанности директора ФК «Чита» Леонид Борисов.

Среди посетителей портала, оставивших прогноз на исход первой игры россиян на чемпионате мира с обязательным указанием контактных данных, точный счёт первым указал «Акваланг». Редакция ИА «Чита.Ру» в ближайшее время свяжется с победителем и передаст полагающиеся ему подарки.

Редакция ИА «Чита.Ру» объявила конкурс прогнозов на игры сборной России на чемпионате мира по футболу. Накануне первой игры со сборной Кореи на портале был опубликован текст «Кого побеждать, если не корейцев?», под которым участники конкурса оставляли свои прогнозы на результат матча. Обязательным условием конкурса было указание обратных контактных данных.

Следующую игру сборная проведёт с лидером группы — Бельгией — в 2.00 23 июня по читинскому времени. Перед этой встречей пройдёт второй этап конкурса на Читинском городском портале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления