Спорт Депутаты заксобрания Забайкалья сыграют в 24-часовом футбольном марафоне в Чите

Депутаты заксобрания Забайкалья сыграют в 24-часовом футбольном марафоне в Чите

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края выставят свою команду на 24-часовом футбольном марафоне, который пройдёт с 18.00 21 июня до 18.00 22 июня на стадионе «Юность» в Чите.

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края выставят свою команду на 24-часовом футбольном марафоне, который пройдёт с 18.00 21 июня до 18.00 22 июня на стадионе «Юность» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня один из членов команды, первый вице-спикер заксобрания Сергей Михайлов.

В составе команды, помимо Михайлова, председатель комитета по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям Анатолий Романов, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Владимир Хорохордин, депутаты Андрей Недорезов, Игорь Брум, Алексей Бутыльский, Роман Щербаков, Андрей Жидков, Дмитрий Кочергин, Алексей Кужиков, Игорь Рыжков, а также сотрудники аппарата Сергей Караев и Станислав Тимощук.

Футбольный матч-марафон студентов и выпускников Забайкальского государственного университета между командами «Педагог» и «Политехник», приуроченный ко дню начала ВОВ и чемпионату мира, пройдёт на стадионе «Юность» с 18.00 21 июня до 18.00 22 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления