Спорт Известные забайкальцы не угадали минимальное поражение сборной России от Бельгии

Известные забайкальцы не угадали минимальное поражение сборной России от Бельгии

Никому из известных участников конкурса прогнозов на результат игр сборной России на чемпионате мира по футболу на ИА «Чита.

Никому из известных участников конкурса прогнозов на результат игр сборной России на чемпионате мира по футболу на ИА «Чита.Ру» не удалось угадать результат игры со сборной Бельгии; тренер волейбольной команды «Забайкалочка» Наталья Цуприк, поставив на поражение россиян, была наиболее близка к победе.

Сборная России в ночь на 23 июня по читинскому времени уступила сборной Бельгии с минимальным счётом. Единственный мяч на 88-й минуте матча провёл Дивок Ориги. Набрав шесть очков, сборная Бельгии обеспечила себе выход из группы H. Второе место занимает сборная Алжира, обыгравшая Южную Корею со счётом 4:2. Россия с корейцами делит третье место с одним очком.

Главный тренер ФК «Чита» Илья Макенко, депутат Законодательного собрания Забайкальского края от ЛДПР Юрий Волков и ректор ЗабГУ Сергей Иванов ставили на победу россиян с разным счётом, а министр культуры региона Виктор Колосов — на ничью 1:1. Ближе всех к точному исходу матча была тренер волейбольной «Забайкалочки» Наталья Цуприк, прогнозировавшая сборной России поражение со счётом 1:2.

Среди посетителей портала, оставивших прогноз на исход игры россиян с указанием контактных данных, точный счёт первым указал пользователь под ником «ы75». Редакция ИА «Чита.Ру» в ближайшее время свяжется с победителем и передаст полагающиеся ему подарки.

Редакция ИА «Чита.Ру» объявила конкурс прогнозов на игры сборной России на чемпионате мира по футболу. Накануне второй игры со сборной Бельгии на портале был опубликован текст «Россия — Бельгия. 32 года без побед», под которым участники конкурса оставляли свои прогнозы на результат матча. Обязательным условием конкурса было указание обратных контактных данных.

Следующую игру сборная проведёт с идущим вторым Алжиром в 6.00 27 июня по читинскому времени. Перед этой встречей пройдёт третий этап конкурса на Читинском городском портале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления