20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Романов: Я шокирован равнодушием руководства поселений к проекту «Спорт для всех»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Главы поселений
25 июн 2014 в 13:20

Мы шокированы равнодушием Анатолиев Романовых к поселениям

систер кери
25 июн 2014 в 12:57

центральные главы-тоже равнодушные личности. им бы туризм развить.

сим сим откройся
25 июн 2014 в 13:26

пусть раскроют расходы куда деньги направлены . все ясно станет.

забытая Романовым деревня
25 июн 2014 в 13:38

вам-то А Романов с такой з/платой в Чите проводить любые мероприятия запросто, и покрытие футбольное подарить не хило, а мы в деревнях , мизерную з/п получить не можем,потому что ВЫ себе раздули такую ,что на нас денег нет .Буть скромнее,спортивный ТЫ наш.

Спелый помидор
25 июн 2014 в 13:39

Кому он нафиг нужен, ваш спорт?

Житель Песчанки
25 июн 2014 в 13:47

Песчанка . Одно единственное футбольное поле . Возле поля стоит магазин под названием ,,Микко,там же бойко идет торговля спиртным,табачными изделиями . А еще жители Песчанки ставят на поле гаражи . И где программа,,За спорт ,, ? Все лучшее детям . А зачем нам спортивные площадки ? Пусть дети лучше пьют и курят в подворотни . Стыдно ! Вот куда нужно привести на экскурсии гостей ШОС . Да наверное не в одной Песчанке такое творится !

партиесс
25 июн 2014 в 14:55

Че деньги кончились , едросовец ты наш.

Правда
25 июн 2014 в 22:13

М-да. Вот, как умеют развернуть. На самом деле в администрации районов даже не была представлена информация о проекте (это тоже своего рода тактический ход). Зато, как реально возмущался Романов. И сказал, что выделенные средства в районах исчезают. Все финансы нужно проводить через Мегаполис. И я думаю это очень выгодно для некоторых. Министерство спорта вообще не участвует в этом проекте. А только круг заинтересованных лиц.

неспортивный читинец
26 июн 2014 в 13:22

ой, Романову ли говорить о равнодушии! да он женщину с двумя детьми, в том числе одним только что взятым из детского дома вышвырнул с работы, дабы пристроить на это место жену своего приятеля. а теперь о детях обеспокоился, о здоровом образе жизни, о спорте. лучше бы задумался, что ели дети той женщины, пока она другую работу не нашла. и как это отразилось на их здоровье!