Спорт Руководство ФК «Чита» извинилось перед болельщиками за поражение от ФК «Томь-2»

Руководство ФК «Чита» извинилось перед болельщиками за поражение от ФК «Томь-2»

Временно исполняющий обязанности гендиректора футбольного клуба «Чита» Леонид Борисов принёс свои извинения за домашнее поражение от ФК «Томь-2» со счётом 0:2.

Временно исполняющий обязанности гендиректора футбольного клуба «Чита» Леонид Борисов принёс свои извинения за домашнее поражение от ФК «Томь-2» со счётом 0:2.

ФК «Чита» 2 августа уступила дома дублирующей команде ФК «Томь» и опустилась на последнее место в зоне «Восток» с одним очком и двумя играми в запасе. Томичи при этом идут на четвёртом месте с шестью очками.

«Мы недооценили соперника и просим у болельщиков за это извинения. Когда по ходу игры уже уступали с минимальным счётом, во втором тайме мы зажали соперника в штрафной, но мяч не шёл в ворота. Такое в футболе бывает. Хотелось бы, чтобы болельщики не отвернулись от команды и продолжали ходить на стадион. Мы же, в свою очередь, обещаем сделать всё, чтобы радовать их», - заявил Борисов.

Он также добавил, что «Томь-2» была очень мотивирована, так как игроки, которые показывают лучшую игру, могут попасть в основную команду, выступающую в первом дивизионе: «Команда соперников состоит из молодёжи, но есть там и ребята, игравшие на самом высоком уровне. Тот же Погребняк, брат Павла Погребняка».

«Мы постараемся привезти максимум очков с предстоящих выездов, а также выиграть «Смену» в кубке, чтобы привезти в Читу команду первого дивизиона», - пообещал Борисов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления