Комментарии к публикации «ФК «Чита» вылетел из кубка России на стадии 1/64 финала, проиграв комсомольской «Смене»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Алексон
7 авг 2014 в 14:22

Поддерживаю многих, не пойду на футбол. Былые времена Локомотива кончались. Возможно Чита и выиграет у сибири -2, но ребята это СИБИРЬ-2! А были времена при А.П.К. такие команды привозили в Читу. Как обратить внимание Ильковского?

Артем81
7 авг 2014 в 09:50

Позор, последнее место в чемпионате, вылет с кубка. Расформировать команду и платить побольше врачам. А то получают по 50 тысяч ездят на крутых тачках веселяться в клубах и барах. Мотивировать их отсутствием болельщиков на стадионе! Я, хоть и болельщик со стажем, больше не пойду на стадион, как и многие мои знакомые. Увы, но футбол в чите развалился.

котофей
7 авг 2014 в 12:39

нет. такой футбол нам не нужен! я плакал весь день! а разве существует третий дивизион?

Болело
7 авг 2014 в 20:36

Давайте все не пойдем на стадион пусть играют при пустых трибунах пусть им будет стыдно за свою игру позор в кфк им место

офигеть
7 авг 2014 в 13:40

Весной эти ребята с 5 места на 2 поднялись.Сейчас все забылось.В Англии приходит полный стадион на любительские команды поддерживают только за то что есть в городе команда.Какие сами такие сани.

Алексей Петрович
7 авг 2014 в 09:51

Лучше отправьте дворовую команду из Читы на чемпионат. За тех хоть порадоваться можно будет. А этих распустить,-ну по-какой они Читу позорят?

Ну ещё бы.
7 авг 2014 в 09:54

А чего, кто-то удивлён? Как всегда, в своём репертуаре:(

За что им платят
7 авг 2014 в 10:07

Позор! Всех разогнать.

Болела бывший
7 авг 2014 в 10:16

Больше не ногой на стадион

Ильковский сдул футбол
7 авг 2014 в 10:19

Превратили футбол в позор. Проигрывать томи-2, смене. Не за горами и сибирь -2. Поддерживаю предыдущих на стадион не иду

Добромира
7 авг 2014 в 11:28

Какая печаль((( Лучше бы команду "Ангир" туда отправили, они хоть стараются. Обидно.

ЛРЛЛЛДДОДОО
7 авг 2014 в 12:21

провести чемпионат между дворовыми командами .кто займет первое место тот выступает за край.

городской
7 авг 2014 в 12:34

надо всем болельщикам возле стадиона остаться на следующую игру, не заходя туда. Пусть позорятся дальше! я тоже больше ходить не буду! Тренера гнать в шею надо! за такие деньги можно и тренера нормального пригласить, вон Тимофеев с Сахалина, например! а в лучшем случае А.П. Ковалева!

боряборяборя
7 авг 2014 в 22:08

Ну конечно,победы всем нравятся, а как команда проиграла, сразу нужно ее обо*рать!!Лучше бы поддерживали, а не орали с трибун всякую ересь,все такие "футболисты",конечно со стороны виднее, а вы выйдите на поле и мы посмотрим как вы будете играть.Насчет "Ангира" и прочих дворовых команд,часть из них играли за ФК. и не смогли там удержаться,если бы они были бы такими классными игроками наверное бы их обратно пригласили.Сезон только начался,а уже такие выводы,всегда у них такое начало, а потом поднимаются,хоть и до 2 места,а выше и смысла нет, т.к наш край не сможет все это спонсировать,а футболисты могут туда попасть и задержаться там!

Не бойся смерти, бойся жизни
7 авг 2014 в 09:54

ещё год или два и ждёт нас 3 дивизион

Могильщик
9 авг 2014 в 15:32

Зачем брать приезжих я понять не могу, ребята 17-18 лет могут на поледнем месте идти, но мы будем знать, что это наши парни и все у них впереди, а мы их до 25 лет держим, а потом выкидываем, понятное дело с приезжих же можно собрать по старой схеме, не так ли . ? Жалко смотреть как умирает клуб в глазах Саши Бодялова, он единственный кто застал времена полных стадионов и игры, на которую хотелось ходить, а сейчас я понимаю мы на первом месте в зафутбольных баталиях, где оторвать кусочек лакомый, где обмануть, пока не выкинули . рыба с головы гниет и все мы прекрасно знаем, что это за голова !