СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футбольное поле с бельгийским искусственным покрытием открылось на КСК»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Рапиров
10 авг 2014 в 00:32

Некоммерческая организация спорт для всех - очередная контора губера для распила бюджетного бабла.

Гей из Нидерландов
9 авг 2014 в 23:22

Бельгия подписалась под санкциями к России. Щас приедут, свернут всё к чёртовой матери.

Спортамповсем
9 авг 2014 в 21:21

Ага, когда постелили это "поле" - украли 1 рулон покрытия, потом оно было все в стекле и бутылках. Кто это поле охранять будет теперь?

Александр75
9 авг 2014 в 22:26

местные собачники в восторге

вот так
9 авг 2014 в 23:30

Это конечно всё хорошо, вот и вопрос кто за ним следить будет в летний период? и просто я там занимаюсь каждый день, и вижу такую картину, наша молодёжь тупо курит, и бросает же там окурки и при этом бегают маленькие дети, уже бутылки лежат! всё таки нужно как то решить вопрос чтобы на спорт площадках такого не делали, конечно это всё воспитание людей которые там находятся но и всё же! я не против а только ЗА такое что бы было где заниматься детям, тем более это школа

ЗДВР30
10 авг 2014 в 17:57

.Это поле теперь наше и важно, чтобы все жители микрорайона от мала до велика осознали, что его сохранность и чистота - дело нас самих, а не дяди какого-то. Давайте уважаемые ребята,мамы, папы, бабушки, дедушки, молодёжь и все-все приложим максимум усилий для поддержания футбольной площадки в отличном состоянии.

мыне рабы
10 авг 2014 в 12:48

требуют не есть ни чего иностранного, а сами!

рашен пирашен
9 авг 2014 в 20:03

непатриотичненько

КГБ
9 авг 2014 в 23:11

Надо поблагодарить нашего губернатора.
Уважаемый Константин Константинович, спасибо Вам за этот проект!

люблю свой город
10 авг 2014 в 14:56

У нас вообще до смешного доходит, запрешают занимать спортом в северном. Играем в волейбол а какой то одной бабушке не нравится, вызвала полицию и управляющую компанию что бы они разобрались с этим.

малинкакакакак
9 авг 2014 в 22:55

скоро все загадят

Водитель 2
10 авг 2014 в 00:09

Уничтожили стадион на ул. Гагарина, несмотря на протесты жителей, а сейчас они осознали, что лучшее отвлечение от вредных привычек, это спорт.

Забайкалка
10 авг 2014 в 11:59

Воспитывайте детей так, чтобы им в радость было новое спортивное сооружение, а не воспринималось, как место для тусовки и курения. Вина родителей, а не губернатора, что их дети не умеют ценить, то, что создано.

Марина Гуляева
14 авг 2014 в 21:03

здравствуйте скажите пожалуйста для кого его делал, если эти горе футболисты не пускают с детьми не кого на этот стадион просто в грубой форме выгоняют детей

Лягуха
8 сент 2014 в 23:43

так а как зимой быть? ведь это поле не зальют под каток. его убирать будут или без катка дети останутся? если так то палка о двух концах выходит, особенно учитывая, что зима у нас дольше чем лето.