Спорт ФК «Чита» на выезде 13 августа сыграет в Омске с местным «Иртышом»

ФК «Чита» на выезде 13 августа сыграет в Омске с местным «Иртышом»

Футбольный клуб «Чита», вышедший после победы в последнем матче на 7-е место в первенстве России второго дивизиона зоны «Восток», 13 августа на выезде сыграет с омским клубом «Иртыш», занимающим 4-е место.

Футбольный клуб «Чита», вышедший после победы в последнем матче на 7-е место в первенстве России второго дивизиона зоны «Восток», 13 августа на выезде сыграет с омским клубом «Иртыш», занимающим 4-е место, сообщил ИА «Чита.Ру» 12 августа пресс-атташе читинского клуба Владимир Свечников.

«В турнирной таблице зоны «Восток» забайкальские футболисты, одержавшие в воскресенье волевую победу над новосибирской «Сибирью-2» со счётом 3:2, занимают седьмое место с четырьмя очками после трёх матчей. Омичи, успевшие провести уже на две игры больше, с шестью очками находятся на четвёртой позиции. Матч «Иртыш» - «Чита» состоится 13 августа в Омске и начнётся в 18:30 по местному времени», - сообщил Свечников.

По его словам, история противостояний читинского и омского клубов в первенстве России с 1992 года насчитывает 30 матчей: 13 раз выигрывали забайкальцы, 11 поединков завершились вничью, и всего в 6 встречах победу праздновали футболисты «Иртыша».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления