СЕЙЧАС +25°С

Забайкалка взяла бронзу в многодневке на чемпионате России по велоспорту в Майкопе

Забайкалка Екатерина Маломура выиграла бронзовую медаль в многодневной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Майкопе, прошедшем с 10 по 15 августа.

Забайкалка Екатерина Маломура выиграла бронзовую медаль в многодневной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе в городе Майкоп Республики Адыгея, прошедшем с 10 по 15 августа, сообщается 18 августа на сайте федерации велоспорта России.

На последнем, пятом этапе Маломура заняла третье место, уступив меньше трёх минут. Высокое место в последнем этапе положительно сказалось и на итоговом протоколе. Забайкалка поднялась также на третье место, получив в итоге бронзу. Первое место у иркутянки Татьяны Шамановой, второе – у петербуржки Ольги Добрыниной.

Забайкальский край также представляла Кристина Пономарёва, которая по итогам пятого этапа заняла 17-е место, а по итогам многодневки – 19-е.