Спорт 19 человек приняли участие в первом в Чите турнире по дартсу

19 человек приняли участие в первом в Чите турнире по дартсу

Первый турнир по дартсу, в котором участвовали 19 человек, в том числе четыре женщины, прошёл в ресторане Max Danson Pub в Чите.

Первый турнир по дартсу, в котором участвовали 19 человек, в том числе четыре женщины, прошёл в ресторане Max Danson Pub в Чите, сообщается 18 августа в группе дартс-клуба «Bull`s eye» в социальной сети «ВКонтакте».

«Дартс-фестиваль «Max Danson Cup» состоял из двух раундов: отборочного и финального, между которыми была проведена игра «Счастливая двадцатка», когда любой участник мог выиграть новую профессиональную мишень для дартса. В финале встретились два кандидата в мастера спорта Анатолий Кулаков и Олег Шайдулин - №1 и №2 читинского рейтинга соответственно. В упорной борьбе победил Кулаков. Завершился фестиваль дартс-лотерей, в которой нескольким счастливчикам достались совсем не лишние дартс-аксессуары - оперения, хвостовики и прочие приятные мелочи», - говорится в сообщении.

По информации дартс-клуба, следующий турнир пройдёт совсем скоро. Дата и время будут объявлены в официальной группе «Bull`s eye».

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления