Спорт ФК «Чита» на выезде в Якутске попытается подняться с последнего места в зоне «Восток»

ФК «Чита» на выезде в Якутске попытается подняться с последнего места в зоне «Восток»

Футбольный клуб «Чита» в гостевом матче встретится с командой «Якутия» 31 августа и в случае победы сможет подняться с последнего места в турнирной таблице чемпионата России зоны «Восток» на шестое.

Футбольный клуб «Чита» в гостевом матче встретится с командой «Якутия» 31 августа и в случае победы сможет подняться с последнего места в турнирной таблице чемпионата России второго дивизиона зоны «Восток» на шестое, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 августа пресс-атташе читинского клуба Владимир Свечников.

На 28 августа ФК «Чита» занимает последнее, девятое, место в турнирной таблице зоны «Восток» с пятью очками после шести матчей. В последнем матче 24 августа читинцы сыграли вничью на домашнем стадионе «Локомотив» с командой «Металлург» из Новокузнецка со счётом 0:0.

«Якутский клуб, проводящий в зоне «Восток» четвёртый сезон, начиная с 2011 года встречался с футболистами «Читы» девять раз. Первые пять матчей выиграли забайкальцы, в том числе два с разгромным результатом 4:0. В мае 2013 года команде из Якутска впервые удалось отнять у «Читы» очки, вырвав гостевую ничью 1:1, а в августе в домашнем матче якутяне одержали первую и пока единственную победу 2:1. В двух других встречах сезона забайкальцы победили», - сообщил Свечников.

В таблице первенства «Якутия» занимает пятое место с девятью очками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления