CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт ФК «Чита» попытается взять реванш у комсомольской «Смены» за вылет из кубка России

ФК «Чита» попытается взять реванш у комсомольской «Смены» за вылет из кубка России

Футбольный клуб «Чита» 3 сентября встретится на выезде с ФК «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и попытается взять реванш за поражение в кубке России в рамках чемпионата России.

Футбольный клуб «Чита» 3 сентября встретится на выезде с ФК «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и попытается взять реванш за поражение в кубке России в рамках чемпионата России во втором дивизионе зоны «Восток», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе читинской команды.

«После победы в минувшее воскресенье в Якутске над местной «Якутией» читинская команда занимает в турнирной таблице зоны «Восток» шестое место с восемью очками в активе. Дальневосточный клуб с семью очками на счету находится на девятом месте. Последний раз команды встречались совсем недавно – 6 августа, в рамках розыгрыша Кубка России. На стадии 1/64-й финала «Смене» удалось выбить забайкальцев, победив со счётом 2:0», - сообщили в пресс-службе.

История противостояний профессиональных клубов Читы и Комсомольска-на-Амуре началась в 1992 году и насчитывает 24 матча: 12 встреч завершились победой забайкальцев, восемь поединков закончились вничью и всего четыре раза сильнее оказывались дальневосточные футболисты. Матч начнётся в 17.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления