Спорт Ветераны читинского футбола впервые выиграли «Кубок Байкала»

Ветераны читинского футбола впервые выиграли «Кубок Байкала»

Ветераны команды «Чита» впервые выиграли межрегиональный турнир «Кубок Байкала», который который завершился 31 августа в Иркутской области.

Ветераны команды «Чита» впервые выиграли межрегиональный турнир «Кубок Байкала», который завершился 31 августа в Иркутской области, об этом ИА «Чита.Ру» 3 сентября сообщили в Федерации футбола Читы.

«В финале читинцы забили два гола и одержали победу в кубке. Подводя итоги, организаторы отметили двух футболистов «Читы» в числе лучших игроков турнира», - говорится в сообщении.

«Кубок Байкала» проходил с 28 по 31 августа в посёлке Утулик Иркутской области, в нём участвовали команды из Иркутска, Улан-Удэ, Братска, Краснокаменска и Читы. В составе читинской команды играли ветераны профессиональных команд «Локомотив» и «Чита».