689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Команда из Читы выиграла кубок директора 88 ЦАРЗ на чемпионате Забайкалья по автокроссу

Команда «Автомобилист 1» из Читы выиграла кубок директора 88 ЦАРЗ на чемпионате Забайкалья по автокроссу, который проходил 6 и 7 сентября на трассе в селе Засопка.

Команда «Автомобилист 1» из Читы выиграла кубок директора 88 ЦАРЗ на чемпионате Забайкалья по автокроссу, который проходил 6 и 7 сентября на трассе в селе Засопка, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 сентября в федерации автоспорта Забайкальского края.

«Команда «Автомобилист 1» завоевала кубок, учреждённый директором «88 ЦАРЗ». На втором месте команда «ЗабГУ 1», а на третьем - «RED CAR», - говорится в сообщении.

На соревнованиях также разыграли Кубок памяти чемпиона СССР по автокроссу Николая Рохлина и специальный Кубок памяти генерал-майора Стецурина. Участвовали более 50 спортсменов из городов Сибири. Соревнования проводились для пяти зачётных групп: заднеприводные и переднеприводные автомобили, полноприводные легковые автомобили Subaru, полноприводные автомобили УАЗ и грузовые автомобили ЗИЛ-130.