Спорт Читинцы забрали всё золото на соревнованиях по мотокроссу на призы ППГХО в Краснокаменске

Читинцы забрали всё золото на соревнованиях по мотокроссу на призы ППГХО в Краснокаменске

Спортсмены из Читы завоевали первые места во всех классах на соревнованиях по мотокроссу на призы Приаргунского производственного горно-химического объединения в Краснокаменске.

Спортсмены из Читы завоевали первые места во всех классах на соревнованиях по мотокроссу на призы Приаргунского производственного горно-химического объединения (ППГХО) в Краснокаменске, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 сентября в пресс-службе объединения.

«Участниками заездов стали 19 спортсменов из Читы, Сретенска и Краснокаменска. В «Открытом» классе весь пьедестал почёта заняли кандидаты в мастера спорта: на первом месте – Александр Мартемьянов из Читы, второе место у краснокаменца Николая Григорьева, третьим стал читинец Сергей Завязкин. В классе «Ветераны» первым был мастер спорта из Читы Сергей Надин, на втором месте тренер краснокаменской команды кандидат в мастера спорта Виталий Калюжин, третьим - мастер спорта международного класса Валерий Мартемьянов», - говорится в сообщении.

Среди молодых спортсменов лидировала Софья Давтян из Читы. Победителям и призёрам мотокросса были вручены ценные призы от ППГХО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления