Комментарии к публикации «Улицы в Ингодинском районе Читы будут перекрыты на время эстафеты Бекетова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Андрей 12345
22 сен 2014 в 22:00

25 сентября в самый разгар работы будет транспортный коллапс. Можно же было на выходные перенести. Моё такое мнение

Житель ул. Бекетова
22 сен 2014 в 17:47

Лучше бы привели в нормальный вид улицу самого Бекетова и проводили на ней забеги. А то по сути улица в честь основателя города, а выглядит как самая убогая, перекопанная и т.д.

Вредная Натуля
23 сен 2014 в 10:57

Да идите вы лесом со своим перекрытием дорог! Вот почему, когда в субботу перекрывали дороги, никто не писал на сайте?Кто там бегал-то?Перекрыли Богомягкова, создали пробку у рынка чуть ли не на час! Пришлось парковать машину и чапать пешком несколько кварталов!! Идиотизм! Правильно, бегайте себе на здоровье, но только на стадионах! А людям не мешайте передвигаться по дорогам!

Тоже житель ул.Бекетова.
22 сен 2014 в 18:10

Тоже поддерживаю,привели бы улицу в порядок в честь памяти.

пмиольжь
22 сен 2014 в 18:56

уважаемые, бегайте блин на стадионе, а! или по бекетова! достали перекрывать!

канстантин
22 сен 2014 в 19:49

какой кислород!!,? мэрин умерился а деревья все равно пилят, возле цирквушки, по чайковского изуродовали тополя старые, этим уродам самим бы такое обрезание произвесть!

Житель городка
22 сен 2014 в 23:06

Спортивно массовые мероприятия дело благородное! но как то надо улицы задействовать менее важные и соединяющие несколько районов города, тем более в самый разгар рабочего дня!

просто так живём
22 сен 2014 в 21:28

В конце 80-ых ,будучи старшеклассницей,всегда принимала участие в первомайской городской эстафете. Было здорово, азарт захватывал! И улицы перекрывали, ничего страшного! Если ребятишкам нравится - вперёд! Удачи и побед всем!

Эрвин
22 сен 2014 в 23:45

Треугольник?

Экосон
22 сен 2014 в 18:00

Кислорода мало, они еще бегают, дышат! Помрут от КИСЛОРОДНОГО голодания. Скверов нет-застроили. Сосны спилили-застроили.

Фдуч
22 сен 2014 в 20:58

Вся соль читинских комментов - в 5-ти первых комментариях (хоть про кислород и стеб). Ругают все что угодно не относящееся к новости )

Мимоходом
23 сен 2014 в 10:53

После решения о переходе на иркутский часовой пояс и реформ Лазуткина создаётся впечатление, что жителей края заставляют задуматься о переезде в другой город. Вузы объединили, развязку не достроили, зато на "спорт" деньги тратят, с максимальными неудобствами для жителей города.