Спорт Курсанты-танкисты показали лучшее время на эстафете Бекетова в Чите

Курсанты-танкисты показали лучшее время на эстафете Бекетова в Чите

Курсанты учебного центра танковых войск в посёлке Песчанка 25 сентября быстрее всех пробежали дистанцию легкоатлетической эстафеты памяти казака-первопроходца Петра Бекетова.

Курсанты учебного центра танковых войск в посёлке Песчанка 25 сентября быстрее всех пробежали дистанцию легкоатлетической эстафеты памяти казака-первопроходца Петра Бекетова, итоговый протокол соревнований корреспонденту ИА «Чита.Ру» предоставил главный судья Алексанр Буторин.

Курсанты-танкисты пробежали дистанцию в 3 километра за 8 минут 31 секунду. Они выступали в категории «Трудовые коллективы» против сборных «Читаэнерго» и Россельхозбанка.

Команда Забайкальского горного колледжа имени Агошкова победила среди сборных среднеспециальных учебных заведений, а бегуны из школы №11 стали лучшими среди общеобразовательных учреждений. Спортсмены факультета строительства и экологии выиграли во внутриуниверситетском зачёте ЗабГУ.

Эстафета имени Бекетова в восьмой раз прошла среди организаций и учебных заведений Ингодинского района Читы. Участники стартовали с территории школы №1.