Спорт «Осенний веломарафон» проедет по Читинскому району 5 октября

«Осенний веломарафон» проедет по Читинскому району 5 октября

«Осенний веломарафон», который проедет по дороге вдоль правого берега реки Ингоды в направлении села Ерёмино Читинского района, состоится 5 октября.

«Осенний веломарафон», который проедет по дороге вдоль правого берега реки Ингоды в направлении села Ерёмино Читинского района, состоится 5 октября, сообщается в официальной группе марафона в социальной сети «ВКонтакте».

С 11.00 до 12.00 начнётся сбор участников на площади имени Ленина. Затем в 12.35 – направление к месту старта, а в 13.00 – регистрация. В 14.00 — открытие соревнований, а в 14.30 – старт групповой гонки кросс-кантри. Финиш намечен на 17.00, а подведение итогов на 17.40.

По информации группы, участники соревнований должны быть здоровы, готовы участвовать, иметь исправный велосипед, предназначенный для езды по пересечённой местности, шлем и другие элементы защиты, паспорт.

Участники, не достигшие 18 лет, прибывшие на соревнования без сопровождения родителей или старших, обязаны предоставить в судейскую коллегию письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях.Стартовый взнос составляет 200 рублей для всех участников.

Соревнования будут проводиться по следующим возрастным группам: мужчины (любители), мужчины (элита), женщины, ветераны и дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления