Спорт 14-летние футболисты из Читы стали серебряными призёрами этапа Кубка России

14-летние футболисты из Читы стали серебряными призёрами этапа Кубка России

Читинские футболисты 2000 года рождения заняли второе место на межрегиональном этапе кубка России, сообщили 27 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита».

Читинские футболисты 2000 года рождения заняли второе место на межрегиональном этапе кубка России, сообщили 27 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита».

«Все пять команды сумели продемонстрировать высокий уровень подготовки и мотивацииблагодаря чему в турнире не было ни явных фаворитов, ни аутсайдеров. Вплоть до завершения последнего игрового дня вопрос о победителе и призёрах оставался открытым. Удача в этот раз была на стороне коллектива из Иркутска, который сумел набрать семь очков в четырёх матчах, занять первое место и продолжит борьбу на следующей стадии Кубка России. Читинские футболисты набрали шесть очков и заняли второе место», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, по шесть очков сумели набрать сразу три команды - «Забайкалье» из Читы, «Енисей» из Красноярска и «Сибирь» из Новосибирска: «Однако, читинским юношам по ходу турнира удалось одержать победы над сверстниками из Красноярска и Новосибирска, а потому забайкальцы заслуженно заняли в итоге второе место».

В пресс-службе отметили, что два воспитанника центра подготовки юных футболистов ФК «Чита» по итогам соревнований были удостоены индивидуальных наград. Никита Колмаков получил приз лучшего полузащитника, а Егор Филинов удостоился звания лучшего вратаря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления