Спорт Волейболистки из клуба «Забайкалка» начали новый сезон с трёх побед и одного поражения

Волейболистки из клуба «Забайкалка» начали новый сезон с трёх побед и одного поражения

Команда из Читы «Забайкалка» в первом туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б», выступающих в зоне Сибири и Дальнего Востока, одержала три победы и потерпела одно поражение.

Команда из Читы «Забайкалка» в первом туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б», выступающих в зоне Сибири и Дальнего Востока, одержала три победы и потерпела одно поражение, сообщается 15 октября на сайте Регионального центра спортивной подготовки.

«Забайкалка» провела по две встречи в Чите в спорткомплексе «Олимпиец» против «Кировца» из Новосибирска и «Алтай-педакадемии» из Барнаула. В первом матче читинские волейболистки довольно легко переиграли юную новосибирскую команду в трёх сетах. В повторной игре гостьи сумели навязать хозяйкам борьбу, выиграв первую партию, но в итоге подопечные Натальи Цуприк сумели одержать победу с результатом 3:1. Единственное поражение забайкалки потерпели в первом матче против алтайского клуба. Игра шла с переменным успехом и исход матча решился на тай-брейке, в котором сильнее оказались барнаульские волейболистки. В заключительный день тура клубу из Читы удалось взять убедительный реванш над «Алтай-Педакадемией» со счётом 3:1», - говорится в сообщении.

Следующий тур читинские спортсменки проведут с 28 по 31 октября в Красноярске, где встретятся с двумя клубами из Тюменской области – «Тюменью-ТюмГУ» и «Тобольском».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления