СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Пять медалей завоевали читинские гимнасты на всероссийских соревнованиях

Одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали завоевали читинские гимнасты на Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, которые прошли в Красноярске.

Одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали завоевали читинские гимнасты на Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, которые прошли в Красноярске, сообщил ИА «Чита.Ру» 18 ноября президент Забайкальской краевой федерации спортивной гимнастики Юрий Шевчук.

«Тамжид Жамсаранова, выступавшая по программе третьего разряда стала победительницей в вольных упражнениях и заняла второе место в упражнениях на бревне. Руслан Шишанин выиграл три бронзовые медали. Он стал третьим в вольных упражнениях, на брусьях и перекладине, среди гимнастов, выступающих по второму разряду. Удачно дебютировали наши юные гимнасты. Они соревновались по программе третьего разряда, где было 27 участников. В итоге Вячеслав Аникьев занял девятое место в многоборье, а Алексей Тухбатулин стал пятым в опорном прыжке», - уточнил Шевчук.

По словам президента федерации, в соревнованиях участвовали спортсмены из Красноярска, Омска, Новосибирска, Юрги, Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Читы, Норильска, Владивостока, Томска, Северска. Всего 125 участников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter