20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спортсмен дважды обновил рекорд края на чемпионате по жиму штанги памяти Тополева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
дед мопед
15 дек 2014 в 10:10

.а где же суперпрофессионалы из "Гарлема"?
Деньги поднимать они лихо умеют:-)))

Тонких Алексей
15 дек 2014 в 08:41

денис, серега, поздравляю!

T.G.I.F.
15 дек 2014 в 15:33

Почему про девушек и их рекорды ничего не написали? Катерина Стромилова там пожала рекорд Забайкальского края.

Паурлифтинг-1
14 дек 2014 в 14:28

Сейчас попрут коменты, тех, кто о пауэрлифтинге знает, столько, сколько о проблемах нехватки комаров в Бирдбедже

миниспортсмен
14 дек 2014 в 15:05

вы допинг от протеинов отличайте, грамотеи

Литр
14 дек 2014 в 20:24

Фитнес-Клуб профи -команда Сильных Могучих Монстров ))) атмосфера клуба заряжает энергией и силой )))

Натуралес
14 дек 2014 в 20:06

Да че прикопались к этим стероидам? Все все понимают. Такие соревнования это не просто противостояние спортсменов. Все качки "жрут" стероиды. Все. 190 не пожмешь на кефире и аминокислотах. Главное, что участники соревнований принимают эту условность. На, а для масс конечно это "сила и здоровье".

Сергей 75
14 дек 2014 в 22:00

Профи рулит! Хороший молодой но профессиональный клуб! И тренера все профессионалы!

Профич
15 дек 2014 в 06:07

кто, что пишет негативное ! это лишь из зависти к спортсменам из зала Профи.. лучше , чем говорить ерунду.. пришли и записались бы в зал, отпахали десятки тысяч тонн железа. спорт -это часть жизни ПРОФИчей ..

columbo
16 дек 2014 в 12:47

Мозги качать не забывайте ;), железки - временное явление, как бы потом охранниками работать после 40 не пришлось.

Андрей71
14 дек 2014 в 15:04

предлагаю авторам негативных комментариев уточнять, сколько лет и какимвидом спорта они занимаются, чтобы, так сказать, видеть уровень "профессионалов"

Манс
14 дек 2014 в 16:38

миниспортсмен, разные посты разные люди пишут.
Что на счет моего вопроса: тест на допинг проводился? Да или нет? Только давайте без словоблудия.

Наталья Админ!
14 дек 2014 в 22:16

О, PROFI! Мой любимый фитнес- клуб! )) Ты лучший, о чём и говорят результаты вчерашнего Чемпионата! Люблю всех наших посетителей и тренеров всей душой! Удачи и процветания!

Суровый
15 дек 2014 в 09:56

А медальки совсем другие! Не похожи на те которые контрабандой пытались вывезти!

Алексей Si
14 дек 2014 в 14:17

Да точно на протеинах сидит, вот и поднимает столько!)))

Манс
14 дек 2014 в 14:47

Пауэрлифтер, расскажи про тест на допинг.

не тополь
14 дек 2014 в 14:40

А теперь что, каждый жим имени тополя будут называть?