Спорт Забайкальские легкоатлеты стали победителями 21-го чемпионата Европы по кроссу

Забайкальские легкоатлеты стали победителями 21-го чемпионата Европы по кроссу

Забайкалец Ильгизар Сафиуллин стал победителем 21-го чемпионата Европы по кроссу среди молодёжи в болгарском городе Самокове, воспитанник СДЮСШОР №2 Игорь Максимов занял второе место, Владимир Никитин стал бронзовым призёром.

Забайкалец Ильгизар Сафиуллин стал победителем 21-го чемпионата Европы по кроссу среди молодёжи в болгарском городе Самокове, воспитанник СДЮСШОР №2 Игорь Максимов занял второе место, Владимир Никитин стал бронзовым призёром соревнований, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 декабря представители забайкальской делегации.

«Забегами по замёрзшей грязи и снегу стартовал 21-й чемпионат Европы по кроссу в болгарском Самокове. Набрав 16 очков, наша команда выиграла золото в командном первенстве, украинцы заняли седьмое место», — отметили участники чемпионата.