Спорт Команда ТГК-14 обыграла Желдорпроект в турнире по мини-футболу со счётом 13:3

Команда ТГК-14 обыграла Желдорпроект в турнире по мини-футболу со счётом 13:3

Команда ТГК-14 разгромила Желдорпроект в турнире по мини-футболу со счётом 13:3 на втором турнире по мини-футболу на кубок организаций, который прошёл в Чите 24 января.

Команда ТГК-14 разгромила Желдорпроект в турнире по мини-футболу со счётом 13:3 на втором турнире по мини-футболу на кубок организаций, который прошёл в Чите 24 января, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 января организатор турнира.

«Команда ТГК-14 разгромила «Желдорпроект» со счётом 13:3, а в упорной борьбе Росинкас обыграл торговую компанию «Журавли» 6:3, «Академия здоровья» не устояла под напором Федерального казначейства — 3:9, «ТТК-Чита» одолели Службу обеспечения ФСБ России 5:1, сотрудники Пограничного управления забили 12 голов «Тепловику», пропустив только один мяч, а «Ангир» выиграл у ТК «Продмикс» 12:4», - сообщил организатор соревнований Андрей Ерофеев.

Ежегодные турнирные соревнования по мини-футболу стартовали 17 января. По итогам игр будут вручены командные награды первой тройке призёров. Также по статистическим показателям игроков определят самого полезного игрока, который будет награждён специальным призом от футболиста Максима Крейсмана, лучшему бомбардиру достанется награда от торговой сети «Читинка».