Здоровье Спорт Чемпионат и первенство Забайкалья по бальным танцам пройдут 7-8 февраля в Чите

Чемпионат и первенство Забайкалья по бальным танцам пройдут 7-8 февраля в Чите

Союз танцевального спорта России, федерация танцевального спорта Забайкальского края и студия «Реверанс» проведут краевой чемпионат и первенства по спортивным бальным танцам 7 и 8 февраля в Чите.

Союз танцевального спорта России, федерация танцевального спорта Забайкальского края и студия «Реверанс» проведут краевой чемпионат и первенства по спортивным бальным танцам 7 и 8 февраля в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 февраля руководитель студии Андрей Ожегов.

«Этот турнир — один из самых важных для спортсменов и самый рейтинговый. Должен отметить, что и судейство этих соревнований — очень представительное, беспристрастное. Судьи приедут в Читу из Москвы, Екатеринбурга, Магнитогорска, Иркутска, Нерюнгри и других городов, чтобы оценить пары в шести категориях - «Дети 1», «Дети 2», «Юниоры 1», «Юниоры 2», «Молодёжь» и «Взрослые», — рассказал Ожегов.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Олимпиец» по адресу: Ленинградская, 106. Начало турнира — 7 февраля в 13.30, 8 февраля — в 9.30.

Билеты можно приобрести в «Олимпийце» в дни соревнований, цена — 200 рублей. Подробную информацию можно узнать на сайте chita-dance.ru.

Одежду для всех видов танцев, художественной гимнастики и фигурного катания можно приобрести в магазине «Танцуй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления