Спорт Казначейство разгромило «Читаэнерго» в очередном туре «Кубка организаций» по мини-футболу

Казначейство разгромило «Читаэнерго» в очередном туре «Кубка организаций» по мини-футболу

Команда «Федеральное казначейство» разгромила команду «Читаэнерго» со счётом 9:1 в предпоследнем туре группового этапа турнира по мини-футболу «Кубок организаций — 2015», который завершился в Чите.

Команда «Федеральное казначейство» разгромила команду «Читаэнерго» со счётом 9:1 в предпоследнем туре группового этапа турнира по мини-футболу «Кубок организаций — 2015», который прошёл в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 24 февраля организатор соревнований Андрей Ерофеев.

«Помимо «Федерального казначейства» другие лидеры турнира также смогли довести свои матчи до победы. «Ангир» обыграл «ТТК-Чита» со счётом 10:3, а «Пограничное управление» выиграло «Академию здоровья» - 9:2. В первом же матче тура команда «Тепловик» заработали свои первые три очка, победив команду ТК «Журавли», которая так и осталась с нулём. Аутсайдеры группы В «Желдорпроект» и «Служба обеспечения в/ч 2543» сошлись в упорнейшем поединке, но так никто не смог победить — 4:4. ТК «Продмикс» от матча к матчу прибавляет в своей игре, на этот раз была повержена «Дистанция инженерных сооружений», - сообщил собеседник агентства.

Четвёртые ежегодные турнирные соревнования по мини-футболу стартовали в Чите 17 января. По итогам игр будут вручены командные награды первой тройке призёров. Также по статистическим показателям игроков определят самого полезного игрока, который будет награждён специальным призом от футболиста Максима Крейсмана, лучшему бомбардиру достанется награда от торговой сети «Читинка». В 2014 году «Кубок организаций» выиграла команда «Ангир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления