Спорт Более 160 конькобежцев из Сибири приедут в Читу на соревнования имени Людмилы Титовой

Более 160 конькобежцев из Сибири приедут в Читу на соревнования имени Людмилы Титовой

Более 160 конькобежцев из городов Сибири и Дальнего Востока в том числе Иркутска, Ангарска, Биробиджана, Хабаровска, Шелехова, Улан-Удэ выступят 5 и 6 марта на соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Титовой в Чите.

Более 160 конькобежцев из городов Сибири и Дальнего Востока в том числе Иркутска, Ангарска, Биробиджана, Хабаровска, Шелехова, Улан-Удэ выступят 5 и 6 марта на соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Титовой в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 февраля в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края.

«Олимпийская Чемпионка, а сегодня вице-президент Российского союза спортсменов при Олимпийском комитете России, принимает непосредственное участие в проведении соревнований и, лично общаясь с молодыми Забайкальскими конькобежцами, вдохновляет их на предстоящие победы и триумфы в их спортивной карьере. Такие соревнования в Чите проводятся уже в 40-й раз», - говорится в сообщении.

Начало соревнований пройдёт на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» в 12.00. Парад открытия - в 14.00.

Людмила Евгеньевна Титова – заслуженный мастер спорта СССР, Чемпионка и серебряный призёр Х зимних Олимпийских игр в Гренобле Франция в 1968 году бронзовый призёр XI зимних Олимпийских игр в Саппоро Япония в 1972 году, участница XII зимних Олимпийских игр в Инсбруке Австрия 1976 году, чемпионка мира по спринтерскому многоборью, неоднократная рекордсменка и победительница чемпионатов СССР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления