Спорт Соревнования по подлёдной рыбалке пройдут в апреле на озере Шакша

Соревнования по подлёдной рыбалке пройдут в апреле на озере Шакша

Рыболовно-спортивная секция Военно-охотничьего общества Забайкалья 4 апреля проведёт открытые соревнования по подлёдной рыбалке на озере Шакша в Читинском районе.

Рыболовно-спортивная секция Военно-охотничьего общества Забайкалья 4 апреля проведёт открытые соревнования по подлёдной рыбалке на озере Шакша в Читинском районе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта представитель общества.

К соревнованиям допускаются члены общества и все желающие, уплатившие регистрационный сбор в 300 рублей. Каждое общество может заявить по 4 человека в командное первенство и неограниченное число участников – в личное. Заявки на участие в соревнованиях подаются в совет Военно-охотничьего общества региона до 30 марта.

Результаты соревнований в личном и командном первенстве будут определяться по количеству пойманной рыбы в штуках. При одинаковом количестве преимущество даётся той команде или тому участнику, которые поймали самую крупную рыбу.

Команда-победитель получит переходящий кубок, приз и грамоту, второе и третье место – приз и грамоту. Лучшие рыболовы в личном первенстве, помимо грамот и призов, получат медали.

Справки по проведению соревнований можно получить по телефонам: 355-366, 8914-499-05-05. Регистрация участников проходит по адресу: Чита, улица Заб. Рабочего, 92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления