Спорт Городская станция юных техников выиграла кубок Читы по зимнему картингу на Кеноне

Городская станция юных техников №1 выиграла командный зачёт на кубке Читы по зимнему картингу, прошедшему 7 марта на озере Кенон.

Городская станция юных техников №1 выиграла командный зачёт на кубке Читы по зимнему картингу, прошедшему 7 марта на озере Кенон, сообщается 11 марта на сайте администрации города.

Помимо первого места, команды станции юных техников выиграла также и третье место в общекомандном зачёте, второе место занял коллектив краевого центра детско-юношеского творчества. В личном зачёте больше всего первых мест – пять – взяли спортсмены станции, оставшиеся два первых места достались спортсменам центра.

В соревнованиях по зимнему картингу принимали участие две команды от станции юных техников и одна от краевого центра детско-юношеского творчества. Всего участвовало 29 спортсменов от 8 до 32 лет. Призёры соревнований были награждены кубком, медалями и грамотами.